Секционные ворота можно&nbsp- декорировать&nbsp- под старинные ворота, изготовляя&nbsp- литым способом. Особенностью&nbsp- данной технологии добивается&nbsp- не только визуальный&nbsp- эффект — &nbsp-но и на ощупь они&nbsp-&nbsp- напоминают структуру литого изделия….

Уже&nbsp- не&nbsp- часто встречаются&nbsp- привычные распашные ворота&nbsp- долгое время бывшие&nbsp- единственной&nbsp- конструкцией на наших рынках.&nbsp- Гаражные распашные ворота сменили&nbsp- современные и более удобные секционные ворота. &nbsp-&nbsp-&nbsp- Наиболее популярным…

Если подробно разбирать классификации гаражных ворот, то они делятся на два типа это ворота и гаражные двери. В&nbsp- нашей стране принято любой тип называть — ворота. А вот…

Все гаражные ворота делятся на несколько типов. Самые популярные в нашей стране – распашные ворота. Их принцип действия – это две раздвигающиеся в разные стороны створки. Такие ворота…

Надежность дома &ndash- это в первую очередь металлоконструкции. Если для вас важно качество предполагаемого изделия, то вы не станете заказывать его из дерева. Деревянный забор простоит не более…

Маркизы по сути представляют собой одну из разновидностей навесов и козырьков. Однако они имеют весьма существенные преимущества по сравнению с прочими видами навесов. Одна из отличительных особенностей маркизы…

Наиболее распространенное применение автоматических распашных ворот – это  организация въезда на территорию. Распашные ворота представляют собой две створки, расположенные по разные стороны на поворотных петлях, которые, в свою…

Решетчатые ворота привычны для промышленных объектов, &nbsp-где требуется первичный визуальный осмотр. Что касается частных владений, &nbsp-здесь не каждый решится выставить свой участок на обозрение. Владельцы решетчатых заборов нашли…

Секционные ворота — это самая совершенная комбинация &nbsp-по функциональности, цене и низкой стоимости обслуживания. Изготовление проходит по &nbsp-всем &nbsp-современным требованиям, ворота &nbsp-идеально &nbsp-подходят к любому архитектурному дизайну. Теплоизоляция…

Уважаемые Господа, мы предлагаем Вам ознакомиться с типовыми вариантами распашных ворот: Ворота распашные, решетчатые. При величине проема 2000х4000мм С калиткой дог.&nbsp- Без калитки дог. Ворота распашные с комбинированным…