Одним из важных условий выбора того или иного ограждения являются сроки его монтажа, ведь ситуаций, когда время имеет решающее значение не так и мало. В вопросах экономии времени…

Ограждения из гофролиста – превосходная альтернатива классическим заборам из профлиста, для тех, кто стремится разнообразить свои будни и привнести в дизайн загородного дома, дачного участка оригинальность, не тратя…

Как изготавливаются декоративные ограждения Процесс изготовления декоративных ограждений включает в себя все производственные этапы, актуальные при создании иных типов защитных конструкций, однако главным отличием является больший акцент на…

Кирпич – прочный строительный материал, создаваемый на основе глины, песка и извести. В зависимости от применяемого в производстве сырья, различают керамический и силикатный кирпич. Широкое использование кирпича в…

Профильные заборы – недорогие и функциональные ограждения, которые отличает высокая скорость монтажа, долговечность и износостойкость. При этом заборы из металлического профиля не требуют особой заботы и отлично противостоят…

Дача — любимое место отдыха городского жителя, однако проживание там возможно лишь в весенне-летний период. Как правило, в зимнее время большинство дачных домов остаются без присмотра, чем и…

Компания «Строим заборы» предлагает вашему вниманию недорогие заборы из оцинкованного листа, которые отличаются превосходными эксплуатационными качествами: устойчивостью к воздействию негативных факторов окружающей среды (повышенной влажности, перепадам температур, воздействию…

Компания «Строим заборы» представляет вашему вниманию экономичное и красивое ограждение на основе поликарбоната, которое станет настоящим украшением вашего участка, а также его надежной защитой. Также, в ассортименте нашей…

Металлические ограды по праву считаются одними из самых прочных и надежных разновидностей заборов (к такому типу также относятся конструкции из сетки-рабицы). Как правило, металлические заборы изготавливаются из готовых…

По сравнению с другими видами оград имеют массу преимуществ, главным из которых является стоимость. Будучи, как правило, компактными деревянные заборы достигли широкого распространения. Еще одним несомненным преимуществом этого…