ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ (I-TABLE) – мультемедийный центр новоиспеченого поколения, управляемый касанием. Разработка мультитач дозволяет применять прикосновения сразу нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на плоскости стола. Система…

Мобильные планшеты уже стали классическими спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол значительно превышает их способности, храня ясный подсознательный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие поможет…

Сенсорные столы– это относительно новый и нестандартный вид носителей информации. Его основное отличие это горизонтальное расположение монитора, управлять которым, благодаря сенсорному экрану и большому размеру дисплея, гораздо удобнее….

Что такое SEO оптимизация Наверняка Вы слышали о поисковом продвижении сайта или о создание сайтов и лейдингов. Даже если Вам незнакома такая формулировка, то Вы прекрасно знаете, что…

Bullettime аренда это технология позволяющая остановить время на фотографии и рассмотреть объект с разных сторон. Множество фотоаппаратов одновременно с разных сторон фотографируют человека в прыжке, после чего получается…

Возможна ли аренда фотокабинки? Как это оформляется аренда фотокабинки Если вы хотите добавить ярких эмоций в свой праздник, вы легко можете это сделать, заказав фотобудку на мероприятие, каким…

Для 1 красный цвет символ страсти и пламени, для остальных — агрессии, а третьи считают его к самым обожаемым оттенкам, стараясь употреблять его никак не лишь в каждодневном…

Проекционная реклама — один шаг в будущее Многие из нас привыкли слышать выражение о том, что «спрос рождает предложение» именно в такой интерпретации. И это верно. Хотя, жизнь…

Если перед организатором мероприятия стоит задача провести масштабное деловое мероприятие, то здесь важным оборудованием становится – светодиодный экран. Понятно, что для того, чтобы на деловом мероприятии был светодиодный…

Если заинтересовал вопрос недвижимости и строительства, налогообложения и кредитов, а еще хочется декламировать свежие новости, то стоит почаще приходить на интернет-сайт indipro. К тому же, тут разрешено узнать…